
FAG
280 × 580 × 108 mm
9249,71 € HT
11099,65 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 280mm |
| Diamètre extérieur (D) | 580mm |
| Largeur (B) | 108mm |
| Masse | 144.3kg |
| Intérieur | 280 mm |
| Extérieur | 580 mm |
| Épaisseur | 108 mm |
| Poids | 144,3 kg |
| Alésage | cylindrique |
| Forme de construction | roulement pour charges axiales dans un sens, bague intérieur |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
9249,71 € HT