
FAG
35 × 100 × 25 mm
140,56 € HT
168,67 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 35mm |
| Diamètre extérieur (D) | 100mm |
| Largeur (B) | 25mm |
| Masse | 1.16kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Extérieur | 100 mm |
| Épaisseur | 25 mm |
| Poids | 1,16 kg |
| Cage | cage massive en laiton, guidée par la bague extérieure |
| Forme de construction | roulement pour charges axiales dans un sens, bague intérieur |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
140,56 € HT