
FAG
110 × 280 × 65 mm
1636,49 € HT
1963,79 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 110mm |
| Diamètre extérieur (D) | 280mm |
| Largeur (B) | 65mm |
| Masse | 22.789kg |
| Intérieur | 110 mm |
| Extérieur | 280 mm |
| Épaisseur | 65 mm |
| Poids | 22,789 kg |
| Forme de construction | roulement pour charges axiales dans un sens, bague intérieur |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
1636,49 € HT