
FAG
75 × 115 × 20 mm
127,31 € HT
152,77 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 75mm |
| Diamètre extérieur (D) | 115mm |
| Largeur (B) | 20mm |
| Masse | 0.714kg |
| Intérieur | 75 mm |
| Extérieur | 115 mm |
| Épaisseur | 20 mm |
| Poids | 0,714 kg |
| Cage | cage massive en laiton, guidée par la bague extérieure |
| Forme de construction | palier libre, bague intérieure amovible des deux côtés |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
127,31 € HT