
FAG
75 × 115 × 20 mm
127,31 € HT
152,77 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 127,31 € |
| 5–9 | 123,49 €-3% |
| 10–24 | 120,94 €-5% |
| 25–49 | 117,13 €-8% |
| 50–99 | 112,03 €-12% |
| 100+ | 108,21 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 75mm |
| Diamètre extérieur (D) | 115mm |
| Largeur (B) | 20mm |
| Masse | 0.71kg |
| Intérieur | 75 mm |
| Extérieur | 115 mm |
| Épaisseur | 20 mm |
| Poids | 0,71 kg |
| Forme de construction | palier libre, bague intérieure amovible des deux côtés |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
127,31 € HT