
FAG
100 × 150 × 24 mm
220,63 € HT
264,76 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 220,63 € |
| 5–9 | 214,01 €-3% |
| 10–24 | 209,60 €-5% |
| 25–49 | 202,98 €-8% |
| 50–99 | 194,15 €-12% |
| 100+ | 187,54 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 100mm |
| Diamètre extérieur (D) | 150mm |
| Largeur (B) | 24mm |
| Masse | 1.45kg |
| Intérieur | 100 mm |
| Extérieur | 150 mm |
| Épaisseur | 24 mm |
| Poids | 1,45 kg |
| Cage | cage massive en laiton, guidée par la bague extérieure |
| Forme de construction | palier libre, bague intérieure amovible des deux côtés |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
220,63 € HT