
FAG
20 × 47 × 14 mm
44,59 € HT
53,51 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 44,59 € |
| 5–9 | 43,25 €-3% |
| 10–24 | 42,36 €-5% |
| 25–49 | 41,02 €-8% |
| 50–99 | 39,24 €-12% |
| 100+ | 37,90 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 20mm |
| Diamètre extérieur (D) | 47mm |
| Largeur (B) | 14mm |
| Masse | 0.125kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Extérieur | 47 mm |
| Épaisseur | 14 mm |
| Poids | 0,125 kg |
| Cage | cage massive en laiton, guidée par la bague extérieure |
| Forme de construction | palier libre, bague intérieure amovible des deux côtés |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
44,59 € HT