
FAG
240 × 440 × 120 mm
4797,00 € HT
5756,40 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 4797,00 € |
| 5–9 | 4653,09 €-3% |
| 10–24 | 4557,15 €-5% |
| 25–49 | 4413,24 €-8% |
| 50–99 | 4221,36 €-12% |
| 100+ | 4077,45 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 240mm |
| Diamètre extérieur (D) | 440mm |
| Largeur (B) | 120mm |
| Masse | 81.5kg |
| Intérieur | 240 mm |
| Extérieur | 440 mm |
| Épaisseur | 120 mm |
| Poids | 81,5 kg |
| Cage | cage massive en laiton, guidée par la bague extérieure |
| Forme de construction | palier libre, bague intérieure amovible des deux côtés |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
4797,00 € HT