
FAG
35 × 80 × 31 mm
87,58 € HT
105,10 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 87,58 € |
| 5–9 | 84,95 €-3% |
| 10–24 | 83,20 €-5% |
| 25–49 | 80,57 €-8% |
| 50–99 | 77,07 €-12% |
| 100+ | 74,44 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 35mm |
| Diamètre extérieur (D) | 80mm |
| Largeur (B) | 31mm |
| Masse | 0.794kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Extérieur | 80 mm |
| Épaisseur | 31 mm |
| Poids | 0,794 kg |
| Forme de construction | palier libre, bague intérieure amovible des deux côtés |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
87,58 € HT