
FAG
60 × 130 × 31 mm
128,05 € HT
153,66 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 128,05 € |
| 5–9 | 124,21 €-3% |
| 10–24 | 121,65 €-5% |
| 25–49 | 117,81 €-8% |
| 50–99 | 112,68 €-12% |
| 100+ | 108,84 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 60mm |
| Diamètre extérieur (D) | 130mm |
| Largeur (B) | 31mm |
| Masse | 2.07kg |
| Intérieur | 60 mm |
| Extérieur | 130 mm |
| Épaisseur | 31 mm |
| Poids | 2,07 kg |
| Cage | cage massive en laiton, guidée par la bague extérieure |
| Forme de construction | palier libre, bague intérieure amovible des deux côtés |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
128,05 € HT