
FAG
85 × 180 × 41 mm
312,53 € HT
375,04 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 312,53 € |
| 5–9 | 303,15 €-3% |
| 10–24 | 296,90 €-5% |
| 25–49 | 287,53 €-8% |
| 50–99 | 275,03 €-12% |
| 100+ | 265,65 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 85mm |
| Diamètre extérieur (D) | 180mm |
| Largeur (B) | 41mm |
| Masse | 5.3kg |
| Intérieur | 85 mm |
| Extérieur | 180 mm |
| Épaisseur | 41 mm |
| Poids | 5,3 kg |
| Cage | cage massive en laiton, guidée par la bague extérieure |
| Forme de construction | palier libre, bague intérieure amovible des deux côtés |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
312,53 € HT