FAG
420 × 700 × 224 mm
12056,31 € HT
14467,57 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 420mm |
| Diamètre extérieur (D) | 700mm |
| Largeur (B) | 224mm |
| Masse | 344kg |
| Intérieur | 420 mm |
| Extérieur | 700 mm |
| Épaisseur | 224 mm |
| Poids | 344 kg |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle PN, précision de fonctionnement P5 |
| Matière | acier de roulement standard |
| Alésage | cylindrique |
12056,31 € HT