FAG
300 × 500 × 160 mm
3230,88 € HT
3877,06 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 300mm |
| Diamètre extérieur (D) | 500mm |
| Largeur (B) | 160mm |
| Masse | 124.875kg |
| Intérieur | 300 mm |
| Extérieur | 500 mm |
| Épaisseur | 160 mm |
| Poids | 124,875 kg |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle PN, précision de fonctionnement P5 |
| Matière | acier de roulement standard |
| Alésage | cylindrique |
3230,88 € HT