FAG
480 × 790 × 308 mm
24227,12 € HT
29072,54 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 480mm |
| Diamètre extérieur (D) | 790mm |
| Largeur (B) | 308mm |
| Masse | 587.5kg |
| Intérieur | 480 mm |
| Extérieur | 790 mm |
| Épaisseur | 308 mm |
| Poids | 587,5 kg |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle PN, précision de fonctionnement P5 |
| Matière | acier de roulement standard |
| Alésage | cylindrique |
24227,12 € HT