FAG
420 × 700 × 280 mm
15617,66 € HT
18741,19 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 420mm |
| Diamètre extérieur (D) | 700mm |
| Largeur (B) | 280mm |
| Masse | 435kg |
| Intérieur | 420 mm |
| Extérieur | 700 mm |
| Épaisseur | 280 mm |
| Poids | 435 kg |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle PN, précision de fonctionnement P5 |
| Matière | acier de roulement standard |
| Alésage | cylindrique |
15617,66 € HT