FAG
240 × 440 × 120 mm
2649,98 € HT
3179,98 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 240mm |
| Diamètre extérieur (D) | 440mm |
| Largeur (B) | 120mm |
| Masse | 79kg |
| Intérieur | 240 mm |
| Extérieur | 440 mm |
| Épaisseur | 120 mm |
| Poids | 79 kg |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle PN, précision de fonctionnement P5 |
| Matière | acier de roulement standard |
| Alésage | cylindrique |
2649,98 € HT