FAG
220 × 460 × 145 mm
3230,88 € HT
3877,06 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 220mm |
| Diamètre extérieur (D) | 460mm |
| Largeur (B) | 145mm |
| Masse | 112.7kg |
| Intérieur | 220 mm |
| Extérieur | 460 mm |
| Épaisseur | 145 mm |
| Poids | 112,7 kg |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle PN, précision de fonctionnement P5 |
| Matière | acier de roulement standard |
| Alésage | cylindrique |
3230,88 € HT