FAG
280 × 420 × 106 mm
1728,93 € HT
2074,72 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 280mm |
| Diamètre extérieur (D) | 420mm |
| Largeur (B) | 106mm |
| Masse | 50.13kg |
| Intérieur | 280 mm |
| Extérieur | 420 mm |
| Épaisseur | 106 mm |
| Poids | 50,13 kg |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle PN, précision de fonctionnement P5 |
| Matière | acier de roulement standard |
| Alésage | cylindrique |
1728,93 € HT