FAG
280 × 420 × 140 mm
2538,89 € HT
3046,67 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 280mm |
| Diamètre extérieur (D) | 420mm |
| Largeur (B) | 140mm |
| Masse | 67.2kg |
| Intérieur | 280 mm |
| Extérieur | 420 mm |
| Épaisseur | 140 mm |
| Poids | 67,2 kg |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle PN, précision de fonctionnement P5 |
| Matière | acier de roulement standard |
| Alésage | cylindrique |
2538,89 € HT