FAG
160 × 340 × 114 mm
1454,16 € HT
1744,99 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 160mm |
| Diamètre extérieur (D) | 340mm |
| Largeur (B) | 114mm |
| Masse | 50.03kg |
| Intérieur | 160 mm |
| Extérieur | 340 mm |
| Épaisseur | 114 mm |
| Poids | 50,03 kg |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle PN, précision de fonctionnement P5 |
| Matière | acier de roulement standard |
| Alésage | cylindrique |
1454,16 € HT