FAG
300 × 460 × 160 mm
2863,16 € HT
3435,79 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 300mm |
| Diamètre extérieur (D) | 460mm |
| Largeur (B) | 160mm |
| Masse | 94.205kg |
| Intérieur | 300 mm |
| Extérieur | 460 mm |
| Épaisseur | 160 mm |
| Poids | 94,205 kg |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle PN, précision de fonctionnement P5 |
| Matière | acier de roulement standard |
| Alésage | conique (1:30) |
2863,16 € HT