FAG
280 × 460 × 180 mm
3906,99 € HT
4688,39 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 280mm |
| Diamètre extérieur (D) | 460mm |
| Largeur (B) | 180mm |
| Masse | 114.015kg |
| Intérieur | 280 mm |
| Extérieur | 460 mm |
| Épaisseur | 180 mm |
| Poids | 114,015 kg |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle PN, précision de fonctionnement P5 |
| Matière | acier de roulement standard |
| Alésage | conique (1:30) |
3906,99 € HT