FAG
170 × 260 × 90 mm
732,33 € HT
878,80 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 170mm |
| Diamètre extérieur (D) | 260mm |
| Largeur (B) | 90mm |
| Masse | 16.677kg |
| Intérieur | 170 mm |
| Extérieur | 260 mm |
| Épaisseur | 90 mm |
| Poids | 16,677 kg |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle PN, précision de fonctionnement P5 |
| Matière | acier de roulement standard |
| Alésage | conique (1:30) |
732,33 € HT