FAG
200 × 340 × 140 mm
1617,08 € HT
1940,50 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 200mm |
| Diamètre extérieur (D) | 340mm |
| Largeur (B) | 140mm |
| Masse | 49.9kg |
| Intérieur | 200 mm |
| Extérieur | 340 mm |
| Épaisseur | 140 mm |
| Poids | 49,9 kg |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle PN, précision de fonctionnement P5 |
| Matière | acier de roulement standard |
| Alésage | conique (1:30) |
1617,08 € HT