FAG
150 × 225 × 75 mm
560,11 € HT
672,13 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 150mm |
| Diamètre extérieur (D) | 225mm |
| Largeur (B) | 75mm |
| Masse | 10.161kg |
| Intérieur | 150 mm |
| Extérieur | 225 mm |
| Épaisseur | 75 mm |
| Poids | 10,161 kg |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle PN, précision de fonctionnement P5 |
| Matière | acier de roulement standard |
| Alésage | conique (1:30) |
560,11 € HT