FAG
180 × 380 × 126 mm
1846,76 € HT
2216,11 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 180mm |
| Diamètre extérieur (D) | 380mm |
| Largeur (B) | 126mm |
| Masse | 64.9kg |
| Intérieur | 180 mm |
| Extérieur | 380 mm |
| Épaisseur | 126 mm |
| Poids | 64,9 kg |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle PN, précision de fonctionnement P5 |
| Matière | acier de roulement standard |
| Alésage | conique (1:12) |
1846,76 € HT