FAG
300 × 420 × 90 mm
1699,95 € HT
2039,94 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 300mm |
| Diamètre extérieur (D) | 420mm |
| Largeur (B) | 90mm |
| Masse | 37.825kg |
| Intérieur | 300 mm |
| Extérieur | 420 mm |
| Épaisseur | 90 mm |
| Poids | 37,825 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Alésage | conique (1:12) |
1699,95 € HT