FAG
260 × 320 × 45 mm
4007,49 € HT
4808,99 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 260mm |
| Diamètre extérieur (D) | 320mm |
| Largeur (B) | 45mm |
| Masse | 8.28kg |
| Intérieur | 260 mm |
| Extérieur | 320 mm |
| Épaisseur | 45 mm |
| Poids | 8,28 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Alésage | cylindrique |

4007,49 € HT