
FAG
12 × 21 × 7 mm
16,30 € HT
19,56 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 16,30 € |
| 5–9 | 15,81 €-3% |
| 10–24 | 15,48 €-5% |
| 25–49 | 15,00 €-8% |
| 50–99 | 14,34 €-12% |
| 100+ | 13,86 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 12mm |
| Diamètre extérieur (D) | 21mm |
| Largeur (B) | 7mm |
| Masse | 0.009kg |
| Intérieur | 12 mm |
| Extérieur | 21 mm |
| Épaisseur | 7 mm |
| Poids | 0,009 kg |
16,30 € HT