
FAG
6 × 17 × 9 mm
16,48 € HT
19,78 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 16,48 € |
| 5–9 | 15,99 €-3% |
| 10–24 | 15,66 €-5% |
| 25–49 | 15,16 €-8% |
| 50–99 | 14,50 €-12% |
| 100+ | 14,01 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 6mm |
| Diamètre extérieur (D) | 17mm |
| Largeur (B) | 9mm |
| Masse | 0.01kg |
| Intérieur | 6 mm |
| Extérieur | 17 mm |
| Épaisseur | 9 mm |
| Poids | 0,01 kg |
16,48 € HT