
FAG
170 × 260 × 42 mm
1088,69 € HT
1306,43 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 170mm |
| Diamètre extérieur (D) | 260mm |
| Largeur (B) | 42mm |
| Masse | 7.576kg |
| Intérieur | 170 mm |
| Extérieur | 260 mm |
| Épaisseur | 42 mm |
| Poids | 7,576 kg |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Matière | acier de roulement standard |
1088,69 € HT