
FAG
40 × 68 × 15 mm
38,42 € HT
46,10 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 38,42 € |
| 5–9 | 37,27 €-3% |
| 10–24 | 36,50 €-5% |
| 25–49 | 35,35 €-8% |
| 50–99 | 33,81 €-12% |
| 100+ | 32,66 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 68mm |
| Largeur (B) | 15mm |
| Masse | 0.17kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 68 mm |
| Épaisseur | 15 mm |
| Poids | 0,17 kg |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Matière | acier de roulement standard |
38,42 € HT