
FAG
40 × 80 × 18 mm
12,18 € HT
14,62 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 12,18 € |
| 5–9 | 11,81 €-3% |
| 10–24 | 11,57 €-5% |
| 25–49 | 11,21 €-8% |
| 50–99 | 10,72 €-12% |
| 100+ | 10,35 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 80mm |
| Largeur (B) | 18mm |
| Masse | 0.355kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 80 mm |
| Épaisseur | 18 mm |
| Poids | 0,355 kg |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
12,18 € HT