
FAG
45 × 85 × 19 mm
13,86 € HT
16,63 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 45mm |
| Diamètre extérieur (D) | 85mm |
| Largeur (B) | 19mm |
| Masse | 0.406kg |
| Intérieur | 45 mm |
| Extérieur | 85 mm |
| Épaisseur | 19 mm |
| Poids | 0,406 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +100 °C |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
13,86 € HT