
FAG
50 × 90 × 20 mm
15,52 € HT
18,62 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 15,52 € |
| 5–9 | 15,05 €-3% |
| 10–24 | 14,74 €-5% |
| 25–49 | 14,28 €-8% |
| 50–99 | 13,66 €-12% |
| 100+ | 13,19 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 50mm |
| Diamètre extérieur (D) | 90mm |
| Largeur (B) | 20mm |
| Masse | 0.442kg |
| Intérieur | 50 mm |
| Extérieur | 90 mm |
| Épaisseur | 20 mm |
| Poids | 0,442 kg |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
15,52 € HT