
FAG
40 × 62 × 12 mm
18,05 € HT
21,66 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 62mm |
| Largeur (B) | 12mm |
| Masse | 0.117kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 62 mm |
| Épaisseur | 12 mm |
| Poids | 0,117 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +150 °C |
| Cage | tôle en acier |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
18,05 € HT