
FAG
60 × 95 × 18 mm
13,97 € HT
16,76 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 13,97 € |
| 5–9 | 13,55 €-3% |
| 10–24 | 13,27 €-5% |
| 25–49 | 12,85 €-8% |
| 50–99 | 12,29 €-12% |
| 100+ | 11,87 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 60mm |
| Diamètre extérieur (D) | 95mm |
| Largeur (B) | 18mm |
| Masse | 0.402kg |
| Intérieur | 60 mm |
| Extérieur | 95 mm |
| Épaisseur | 18 mm |
| Poids | 0,402 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +150 °C |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
13,97 € HT