
FAG
65 × 100 × 18 mm
20,21 € HT
24,25 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 20,21 € |
| 5–9 | 19,60 €-3% |
| 10–24 | 19,20 €-5% |
| 25–49 | 18,59 €-8% |
| 50–99 | 17,78 €-12% |
| 100+ | 17,18 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 65mm |
| Diamètre extérieur (D) | 100mm |
| Largeur (B) | 18mm |
| Masse | 0.418kg |
| Intérieur | 65 mm |
| Extérieur | 100 mm |
| Épaisseur | 18 mm |
| Poids | 0,418 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +150 °C |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
20,21 € HT