
FAG
70 × 180 × 42 mm
183,22 € HT
219,86 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 183,22 € |
| 5–9 | 177,72 €-3% |
| 10–24 | 174,06 €-5% |
| 25–49 | 168,56 €-8% |
| 50–99 | 161,23 €-12% |
| 100+ | 155,74 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 70mm |
| Diamètre extérieur (D) | 180mm |
| Largeur (B) | 42mm |
| Masse | 5.06kg |
| Intérieur | 70 mm |
| Extérieur | 180 mm |
| Épaisseur | 42 mm |
| Poids | 5,06 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +150 °C |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
183,22 € HT