
FAG
45 × 100 × 25 mm
19,81 € HT
23,77 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 19,81 € |
| 5–9 | 19,22 €-3% |
| 10–24 | 18,82 €-5% |
| 25–49 | 18,23 €-8% |
| 50–99 | 17,43 €-12% |
| 100+ | 16,84 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 45mm |
| Diamètre extérieur (D) | 100mm |
| Largeur (B) | 25mm |
| Masse | 0.816kg |
| Intérieur | 45 mm |
| Extérieur | 100 mm |
| Épaisseur | 25 mm |
| Poids | 0,816 kg |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
19,81 € HT