FAG
150 × 250 × 80 mm
621,72 € HT
746,06 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 150mm |
| Diamètre extérieur (D) | 250mm |
| Largeur (B) | 80mm |
| Masse | 15.3kg |
| Intérieur | 150 mm |
| Extérieur | 250 mm |
| Épaisseur | 80 mm |
| Poids | 15,3 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Alésage | conique (1:12) |
621,72 € HT