FAG
110 × 200 × 69.8 mm
381,56 € HT
457,87 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 381,56 € |
| 5–9 | 370,11 €-3% |
| 10–24 | 362,48 €-5% |
| 25–49 | 351,04 €-8% |
| 50–99 | 335,77 €-12% |
| 100+ | 324,33 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 110mm |
| Diamètre extérieur (D) | 200mm |
| Largeur (B) | 69.8mm |
| Masse | 9.5kg |
| Intérieur | 110 mm |
| Extérieur | 200 mm |
| Épaisseur | 69,8 mm |
| Poids | 9,5 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Alésage | conique (1:12) |
381,56 € HT