FAG
55 × 120 × 43 mm
107,76 € HT
129,31 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 107,76 € |
| 5–9 | 104,53 €-3% |
| 10–24 | 102,37 €-5% |
| 25–49 | 99,14 €-8% |
| 50–99 | 94,83 €-12% |
| 100+ | 91,60 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 55mm |
| Diamètre extérieur (D) | 120mm |
| Largeur (B) | 43mm |
| Masse | 2.332kg |
| Intérieur | 55 mm |
| Extérieur | 120 mm |
| Épaisseur | 43 mm |
| Poids | 2,332 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Alésage | cylindrique |
107,76 € HT