FAG
85 × 180 × 60 mm
349,07 € HT
418,88 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 85mm |
| Diamètre extérieur (D) | 180mm |
| Largeur (B) | 60mm |
| Masse | 7.434kg |
| Intérieur | 85 mm |
| Extérieur | 180 mm |
| Épaisseur | 60 mm |
| Poids | 7,434 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Alésage | cylindrique |
349,07 € HT