FAG
50 × 110 × 40 mm
98,88 € HT
118,66 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 50mm |
| Diamètre extérieur (D) | 110mm |
| Largeur (B) | 40mm |
| Masse | 1.838kg |
| Intérieur | 50 mm |
| Extérieur | 110 mm |
| Épaisseur | 40 mm |
| Poids | 1,838 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Alésage | cylindrique |
98,88 € HT