FAG
170 × 310 × 110 mm
1096,77 € HT
1316,12 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 170mm |
| Diamètre extérieur (D) | 310mm |
| Largeur (B) | 110mm |
| Masse | 36.04kg |
| Intérieur | 170 mm |
| Extérieur | 310 mm |
| Épaisseur | 110 mm |
| Poids | 36,04 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Alésage | cylindrique |
1096,77 € HT