FAG
130 × 230 × 64 mm
371,16 € HT
445,39 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 130mm |
| Diamètre extérieur (D) | 230mm |
| Largeur (B) | 64mm |
| Masse | 10.988kg |
| Intérieur | 130 mm |
| Extérieur | 230 mm |
| Épaisseur | 64 mm |
| Poids | 10,988 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Alésage | cylindrique |
371,16 € HT