FAG
80 × 170 × 39 mm
147,47 € HT
176,96 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 80mm |
| Diamètre extérieur (D) | 170mm |
| Largeur (B) | 39mm |
| Masse | 4.48kg |
| Intérieur | 80 mm |
| Extérieur | 170 mm |
| Épaisseur | 39 mm |
| Poids | 4,48 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Alésage | cylindrique |
147,47 € HT