FAG
170 × 310 × 86 mm
751,80 € HT
902,16 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 751,80 € |
| 5–9 | 729,25 €-3% |
| 10–24 | 714,21 €-5% |
| 25–49 | 691,66 €-8% |
| 50–99 | 661,58 €-12% |
| 100+ | 639,03 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 170mm |
| Diamètre extérieur (D) | 310mm |
| Largeur (B) | 86mm |
| Masse | 27kg |
| Intérieur | 170 mm |
| Extérieur | 310 mm |
| Épaisseur | 86 mm |
| Poids | 27 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Alésage | cylindrique |
751,80 € HT