FAG
65 × 120 × 31 mm
68,34 € HT
82,01 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 68,34 € |
| 5–9 | 66,29 €-3% |
| 10–24 | 64,92 €-5% |
| 25–49 | 62,87 €-8% |
| 50–99 | 60,14 €-12% |
| 100+ | 58,09 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 65mm |
| Diamètre extérieur (D) | 120mm |
| Largeur (B) | 31mm |
| Masse | 1.476kg |
| Intérieur | 65 mm |
| Extérieur | 120 mm |
| Épaisseur | 31 mm |
| Poids | 1,476 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Alésage | conique (1:12) |
68,34 € HT